FAFIG - Faculdade de Foz do Iguaçu

Esqueci minha senha | Como acessar

Administração

Diretor Geral
Everson Claudio Marquetti (direcao@cesufoz.br)

Coordenadores

Coordenação do Curso de Direito
Prof. Me. Sérgio Luiz Candil (sergio.candil@yahoo.com.br)

Coordenação do Curso de Estética e Cosmética
Prof.ª Me. Aline Preve da Silva (apreve@hotmail.com)

Coordenação do Curso de Nutrição
Prof.ª Esp. Clarice Piacentini de Andrade Mitrano (nutriclaricemitrano@gmail.com)

Coordenação do Curso de Pedagogia
Prof.ª Me. Eliana Cristina Pereira Santos (eliana.foz@gmail.com)

Setores Administrativos

Gerente de Campus(gerencia@cesufoz.br)

Biblioteca (biblioteca.cesufoz@unip.br)

Coordenação de Cursos (cp@cesufoz.br)

Departamento de Compras (compras@cesufoz.br)

Departamento Pessoal (dp@cesufoz.br)

Gabinete da Direção Geral (assessoria@cesufoz.br)

Recepção (recepcao@cesufoz.br)

Sala dos Professores (professores@cesufoz.br)

Secretaria Acadêmica (secretaria@cesufoz.br)

Laboratórios – T. I. (informatica@cesufoz.br)

Tesouraria (foz.ts@unip.br / tesouraria@cesufoz.br)